Программа SIBUR ECO FEST

Баскетбол 3х3

Турнир для детей до 14 лет
6 категорий
72 команды

Уличные танцы

Батлы по breaking от студии танцев Funky Family

Паркур

Паркур догонялки и мастер-классы по акробатике

Лучший ведущий

Юрий Яговкин
Голос РФБ 3х3, Ведущий МатчТВ

PLAYMAKERS SHOW

Единственное в России спортивное акро-данк шоу

Культовая локация

Центр уличного баскетбола «СИБУР», стадион «ЮНОСТЬ»

Расписание SIBUR ECO FEST
10:00 - 10:30
10:00 - 10:30
Регистрация Дошкольники
10:30 - 10:40
10:30 - 10:40
Разминка Дошкольники
10:40 - 11:20
10:40 - 11:20
Эстафеты Дошкольники
11 : 30
11 : 30
Регистрации команд Мальчики и Девочки 2012-2013
12 : 30
12 : 30
Регистрация команд Девочки 2010 - 2011
13 : 00
13 : 00
Регистрация команд Мальчики 2010-2011
14 : 00
14 : 00
Регистрация команд Мальчики 2008-2009
15 : 00
15 : 00
Регистрация команд Девочки 2008-2009
Шоу программа
12:00 - 18:30
12:00 - 18:30
ТУРНИР 3х3
12 : 00
12 : 00
Танцевальный чемпионат Funky Family
12 : 00
12 : 00
Старт работы паркур зоны «Твой стиль»
12 : 45
12 : 45
Данк шоу
13:00
13:00
ВИП МАТЧ

Прошлые материалы

Регистрация закрыта

sibur-logo

Итоги

Мальчики 2008-2009 г.г.р.
Подгруппа А Корт 3,4 14:50
Название команды 1 2 3 4 Очки Место
1 Триумф 5:6 8:6 8:5 5(7)
2 Энергия 6:5 2:6 12:1 5(6,6)
3 ДЮСШ Верещагино 6:8 6:2 6:1 5(6)
4 Сибурята 5:8 1:12 1:6 3
Подгруппа Б Корт 3,4 15:40
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Чайхона 7:2 10:2 4
2 Барс 2:7 11:0 3
3 Новые Ляды 2:10 0:11 2
Подгруппа В Корт 4 15:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Искра 0:5 0:5 0 -
2 Импульс 5:0 5:3 4
3 Урал-Грейт-Юниор 5:0 3:5 3
Подгруппа Г Корт 4 15:10
Название команды 1 2 3 4 Очки Место
1 and one 16:0 7:1 9:1 6
2 Олимп 0:16 0:3 0:2 3
3 Ушастики 1:7 3:0 5:3 5
4 Бревна 1:9 2:0 3:5 4
Мальчики 2010-2011 г.г.р.
Подгруппа A Корт Центр 13:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Мини Парма 0:5 0:5 0 -
2 Медведи 5:0 10:0 2
3 Рейнджеры 5:0 0:10 1
Подгруппа Б Корт Центр 13:40
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Индейцы 6:5 9:2 4
2 БАРС 5:6 0:2 2
3 Мяч в огне 2:9 2:0 3
Подгруппа В Корт 2 13:30
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Восход 1:4 1:8 2
2 Академия 2010 4:1 2:1 4
3 Чривет Пемпион 8:1 1:2 3
Подгруппа Г Корт 2 13:40
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Комета 1:5 1:10 2
2 Ковбои 5:1 4:6 3
3 Игра-2 10:1 6:4 4
Подгруппа Д Корт 3 13:30
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Гимназисты 2:4 5:6 2
2 Парма 10 4:2 1:5 3
3 Тигры - 2010 6:5 5:1 4
Подгруппа Е Корт 3 13:40
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 ДЮСШ-1 Верещагино 3:4 5:0 3
2 Шерифы 4:3 5:0 4
3 УГЮ-2010-1 0:5 0:5 - -
Подгруппа Ж Корт 4 13:30
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Игра -1 6:0 5:1 4
2 Тигры 0:6 0:3 2
3 Оли 10 1:5 3:1 3
Подгруппа З Корт 4 13:40
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 УГЮ-2010-2 - W:0
2 Быстрые ребята - W:0
3 Школа 3
Подгруппа И Корт 3 14:40
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Гномы 0:4 0:10 2
2 Викинги 4:0 2:11 3
3 Tigers 10:0 11:2 4
Девушки 2010-2011 г.г.р.
Подгруппа Д Корт 3 12:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Фаворит 3:10 1:9 2
2 ШБК ИМПУЛЬС 10:3 2:7 3
3 Зайцы с вышки 9:1 7:2 4
Подгруппа Е Корт 3 12:10
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 УГЮ 1:3 0:2 2
2 ZKM-1 3:1 1:2 3
3 Закамск 2:0 2:1 4
Подгруппа Ж Корт 4 12:20
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Юность 2:1 1:0 4
2 Могучая Тучка 1:2 0:2 2
3 Лютые зайцы 0:1 2:0 3
Мальчики 2012-2013 г.г.р.
Подгруппа А Корт Центр 12:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Школа 3 0:2 1:0 3
2 Восход 2:0 0:3 3
3 Академия 2012 0:1 3:0 3
Подгруппа Б Корт Центр 12:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Ува 7:2 6:3 4
2 Тигра 2:7 4:5 2
3 Олимпиец 2012 3:6 5:4 3
Подгруппа В Корт 2 12:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Огненный мяч 1:7 3:0 3
2 Барс 7:1 8:0 4
3 Зайцы 0:3 0:8 2
Подгруппа Г Корт 2 12:00
Название команды 1 2 3 Очки Место
1 Пингвины 6:0 3:0 4
2 Грейтовцы 0:6 0:3 2
3 Карамба 0:3 3:0 3
Девочки 2012-2013 г.г.р.
Подгруппа А Корт 4 12:00
Название команды 1 2 3 4 Очки Место
1 Марго и Компания 1:2 2:3 6:0 4
2 Славянские Девчонки 2:1 0:1 2:1 5
3 Закамские Чики 3:2 1:0 3:0 6
4 Косички 0:6 1:2 0:3 3

Партнеры события