5 главных подсказок, чтобы достичь своих целей в фитнесе

5 Способов


5 главных подсказок, чтобы достичь своих целей в фитнесе

Мэтт Берг

Менеджер по фитнесу и здоровью- Регби

Содержание

  • Задавайте реалистичные цели
  • Занимайтесь самообразованием
  • Понимайте, что мотивация не устойчива
  • Следите за выполнением своих целей
  • Награждайте себя

 

Как часто вы задавали себе новую цель, были замотивированы с первого дня, и после двух дней сбились с пути и забыли, что у вас была такая цель? Следуйте этим 5 простым ступеням от Мэтта Берга, менеджера по фитнесу и здоровью из нашего Регби зала, чтобы убедиться в том, что этого не случилось снова и вы наконец достигли той цели, которую вы себе ставили. Давайте сделаем это!

 

Задавайте реалистичные цели

 

Когда ставить себе фитнесс цели, популярная тенденция погрузить себя сразу в достижение конечной цели. Ваша конечная цель может быть сбросить 32 кг или пробежать марафон, что может, в большинстве случаев, занять месяцы или годы.

Разделите свою основную цель на меньшие цели на каждый месяц. Например, сбросить 1 кг или пробежать на 2 км больше, чем в прошлом месяце. Эти изменения постепенно приведут вас к вашей конечной цели, поддерживая вашу мотивацию на высоком уровне.

 

Занимайтесь самообразованием

 

Если вы не уверены в том, как достичь своей цели, найдите кого-то кто знает или, если не получится, то займитесь поиском информации в интернете.

Найти профессионала в той области, в которой вы поставили себе цели, может сохранить вам много времени и энергии, что потом может помочь в дальнейшей перспективе.

 

Понимайте, что мотивация не устойчива

 

Вы поставили себе новую цель. Вы сходили на первую тренировку или съели ваш первый здоровый обед. Мотивация на высоком уровне. «Я легко это сделаю» это ваша мысль на первый день. Приходит второй день и, внезапно, этот пончик выглядит очень привлекательным. «Один пончик не помешает, не так ли?»

Примите факт, что ваша мотивация будет меняться, и более вероятно, что ваша новая рутина не всегда будет идти по плану. Это нормально, не наказывайте себя и не сходите с пути, просто будьте постоянны с вашей новой рутиной, и вы увидите результат.

 

Следите за своими целями

 

Вы можете следить за собой сами или попросить кого-то еще. Если вы не сильно замотивированы, то скажите своему другу или члену семьи о своей цели. Говорите им о своем прогрессе регулярно, чтобы держать себя на пути к цели.

 

Награждайте себя

 

Важно праздновать свои успехи и награждать себя за тяжелую работу. Помните о том, что вы сделали большие изменения в своей жизни и рутине. Поэтому празднуйте каждый килограмм, который вы сбросили, или каждую милю, которую пробежали. К тому же, бокал вина там и здесь никому не повредил!