Упражнения и Фитнесс



Упражнения и Фитнесс

Тренируясь регулярно, каждый день, если возможно, это самая важная вещь, которую вы можете сделать для вашего здоровья. В короткой перспективе, упражнения помогают контролировать аппетит, улучшают настроение и улучшают качество сна. В долговременной перспективе, уменьшают риск сердечных заболеваний, инсультов, диабета, деменции, депрессии, и многих видов рака. Центр Контроля и Предотвращения Заболеваний рекомендует следующее:

Для взрослых всех возростов:

  • Как минимум 150 минут умеренных аэробных тренировок, таких как прогулки или 75 минут тяжелых тренировок, таких как бег каждую неделю. Можно делить тренировки на 10 минутные слоты, если они длятся не менее 10 минут.
  • Упражнения на силу которые работают на главные группы мышц- ноги, бедра, спина, грудь, плечи, и руки- как минимум два раза в неделю. Упражнения на силу могут включать в себя работу с весами, с эластичными бандажами, или такие упражнение, как отжимания, приседания, в которых вы поднимаете вес своего тела.

Для беременных женщин:

Общие инструкции по аэробным тренировкам подходят для беременных женщин. По поводу силовых тренировок конкретных рекомендаций нет. Будет хорошей идеей обговорить план тренировок со своим доктором.

Для детей

Минимум 60 минут физической активности в день, большинство которой должно быть аэробной. Дети должны делать сложные упражнения и силовые, такие как отжимания или гимнастику как минимум три дня в неделю.